Меню сайта
Статистика
Форма входа
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    Понедельник, 20.05.2024, 18:45
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Не покупайте у ООО «Инвестпроект»
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: zamaha  
    Форум » " Таки же как и мы " » Forum » Как продают и в каком состоянии техника от ООО"ИНВЕСТПРОЕКТ" (Трицикл)
    Как продают и в каком состоянии техника от ООО"ИНВЕСТПРОЕКТ"
    zamahaДата: Суббота, 01.06.2013, 10:50 | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Как у меня, платишь и покупаешь новый, а привозят полностью Б\У. Пытался с ними договорится о замене, они согласились и прислали две страницы своего сайта, что бы выбрал, который. Еще попросили удалить свои "посты" про их технику. В итоге выбрал и сделал как они попросили. Ждал с начала февраля 2013 по 24 мая, и уже понял, что в очередной раз тянут время. Кормили только обещаниями, что к такому числу отправим. А потом вообще перестали отвечать на вопросы. Полный обман.
     
    ramzesДата: Суббота, 01.06.2013, 19:05 | Сообщение # 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Тоже купил 3 мотоцикла, 01.05.2013 г., получил счет,  оплатил на след. день 156 тыщ.,  отправил квитанцию им на электропочту, и все..... тишина.... ни ответа, ни привета!!! ребятки скрылись... написал заявление в милицию, жду результат!! кого кинули пишите тут, либо на почту osd2006@rambler.ru помогу составить заявление в милицию! 
    В общем задавайте вопросы!!!
     
    zamahaДата: Вторник, 11.06.2013, 08:42 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Роман привет. Тебе Олег Зайдагович отписал, почему и что такое (случилось),получается с полностью заплаченным товаром ?
     
    stasДата: Пятница, 14.06.2013, 12:27 | Сообщение # 4
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Я не рекомендую покупать их технику, купил скутер с рук их производства, на нем проехали 123 км было видно что он новый, прежние хозяева на нем не ездили толком. Ровно через 500км лопнул вал, а до того как он лопнул, растянулась цепь. Питался у них узнать, что делать если цепь растянулась, как можно её натянуть. Но видать эта ситуация на их скутерах не предусмотрена. Написал им о поломке, на меня тупо забили на их сайте меня заблокировал админ. Написал на их Mail, тишина. Потом нашел Виталика. Тот открыл сайт про их фирму и покупку.  После открытия сайта они мне ответили чтоб я высылал им вал. Вал не решился отправить им и починил его сам, но на этом всё не закончилось. Теперь начались проблемы с колёсами. Болты стали выкручиваются на ходу, хорошо что я заметил, что колесо начало ходить восьмёркой.  Короче их техника опасна. Я вообще не понимаю как они могут так долго существовать.

    Сообщение отредактировал stas - Пятница, 14.06.2013, 13:22
     
    khanderДата: Вторник, 23.07.2013, 10:46 | Сообщение # 5
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Я оплатил снегоход "Динго" еще в январе 2013. В марте прислали гарантийное письмо на возврат денег, но до сих пор ни снегохода, ни денег. Я живу далеко, сам поехать не могу. Телефоны не берут, на почту не отвечают. Буду выдавать другу в Москве доверенность на представление в суде.
    E кого есть опыт выбивания денег из этих мошенников, поделитесь.
     
    zamahaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:20 | Сообщение # 6
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    khander
    Андрей здравствуйте. Как у вас дела ? Сакимов так и не отвечает ? Я отправил курьером письмо сакимову, в ближайшие дни подаю в суд.
     
    ГостьДата: Вторник, 01.10.2013, 23:40 | Сообщение # 7
    Группа: Гости





    оплатил 2. 09. 2013 за скутер через сбербанк на счет Инвестпроект 96000 р.
    первое время оттягивали резину, потом якобы в 20 сентября отгрузили на трансп.комп.
    После чего связаться с продавцом не могу просто не берет трубку тел.
    наверно владимир остапчук мошейник.

    Добавлено (01.10.2013, 23:40)
    ---------------------------------------------
    оплатил 2. 09. 2013 за скутер через сбербанк на счет Инвестпроект 96000 р.
    первое время оттягивали резину, потом якобы в 20 сентября отгрузили на трансп.комп.
    После чего связаться с продавцом не могу просто не берет трубку тел.
    наверно владимир остапчук мошейник.
    транспортная комп Ланкс подтвердила что это не надежная компания инвестпроект и перестала сотрудничать с ними.
    Прикрепления: 0397473.jpg (84.1 Kb)
     
    zamahaДата: Среда, 04.12.2013, 23:18 | Сообщение # 8
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Люди, а есть такие кому все таки прислали купленные снегоходы 125см, или вернул деньги. Как он в оправдание, отписался на Tiu.ru, http://moskva.tiu.ru/opinions/list/251279?confirmed=true
    Комментарий компании
    30.10.13
    после 5 ноября снегоходы 125см3 будем отправлять заказчикам. А сегодня без дня месяц, как он пообещал, все исправить ?!
     
    ГостьДата: Вторник, 17.06.2014, 01:12 | Сообщение # 9
    Группа: Гости





    ООО"Вездеход" зало свой сайт http://traik.satom.ru/
    А какие еще остались???
     
    ГостьДата: Суббота, 03.01.2015, 17:40 | Сообщение # 10
    Группа: Гости





    С новым годом Виталий,как дела.Как там поживает наш сакимов?Я смотрей его сайты,только они быстро закрывались,а сейчас ничего о нём не слышно.
     
    zamahaДата: Суббота, 03.01.2015, 21:25 | Сообщение # 11
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    С Новым годом. Сакимова судят. Я со стороны слышал, что он явился с повинной, вроде был в бегах от закона. Я тоже подавал на него в суд. Выиграли. Но опять не понятно, когда получим от него отсуженную сумму. Будем отправлять приставам, исполнительный лист.
    Прикрепления: 4177386.jpg (81.7 Kb)
     
    ГостьДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:13 | Сообщение # 12
    Группа: Гости





    Ничего себе!!А когда и где происходило судебное заседание?Я не понимаю,зачем он обманывал людей,ведь скутера и так раскупались,нужно было лишь улучшить качество.Глупость какая то.
     
    ГостьДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:21 | Сообщение # 13
    Группа: Гости





    Вот похоже продаёт Олег (сакимов?)по голосу не похож ,но все же https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/mototsikly_i_mototehnika/vezdehod_gruzovoy_trehkolesnyy_480786002
     
    zamahaДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:59 | Сообщение # 14
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Вот в чем и дело, люди клюют на эту технику, а он получает от них деньги, а в итоге, люди оставались, как говорится с носом. А когда и где, ну видел фото исполнительного листа, тут что еще говорить. Да, а по ссылке и так видно что это его рук ,,,
     
    myzelekruДата: Вторник, 01.09.2015, 02:47 | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    МУ МВД России «Серпуховское» разыскивается Сакимов Олег Зайдагович, 1970 года рождения, уроженец Кустанайской области, житель Серпуховского района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 3 УК РФ (мошенничество), и скрылся от органов суда, мера пресечения – арест
     
    Форум » " Таки же как и мы " » Forum » Как продают и в каком состоянии техника от ООО"ИНВЕСТПРОЕКТ" (Трицикл)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz